понедельник, 31 июля 2017 г.

Косметический ремонт дома, квартиры или офиса

Вам нужен качественный и недорогой косметический ремонт офиса квартиры или загородного дома? Наши мастера вам его сделают. Удалим старые покрытия (обдирка обоев, снятие плинтусов, удаления старого лакового покрытия с окон, снятие старой побелки). Устраним дефекты поверхности, обработаем и подготовим все поверхностей к ремонту. По желанию клиента сделаем отделку стен потолка и пола из своих материалов и материалов заказчика. Установим натяжные потолки, поклеим обои, покрасим стены и полы. Покроем стены декоративной штукатуркой.

Все ремонтные работы выполняются профессиональными мастерами с многолетним опытом работы. Материалы могут быть как Ваши, так и наши. В случае если материалы покупаем мы, Вам стоит всего лишь оплатить представленные чеки без каких-либо дополнительных трат. Мы сделаем вам ремонт в любом помещении, будь то частный дом, многокомнатная квартира или офис. Размеры и назначение не имеют значения.


Все заказы вы можете оставлять на нашем сайте www.homework1.ru  или в этом блоге по телефону выезд к клиенту после заказа на сайте или по телефону. 
       Для нас важен каждый клиент.

Комментариев нет: