суббота, 22 июля 2017 г.

Наружные фасадные и покрасочные работы



  По ряду обстоятельств не можете самостоятельно провести наружные фасадные или покрасочные работы? Это не проблема! Мастер на все руки, профессионал-универсал, качественно и быстро выполнит комплекс покрасочных и фасадных работ. Нет необходимости искать строительных рабочих или маляров, достаточно позвонить по телефону в удобное для вас время.
 
Стоит отметить, что оплата производится только за выполненную работу. Необходимый инструмент и материалы не входят в стоимость.
   Важно! На все выполненные работы предоставляется гарантия сроком на три месяца.
 
 Помимо этого, представляются услуги демонтажу ненужных конструкций, вывозу строительного мусора, уборке территории, строительные работы оговоренной сложности, а так же ремонт квартир под ключ. Все услуги предоставляются в соответствии с индивидуальной договоренностью.
     Срочно нужна замена деталей, труб, ламп освещения, розеток, электропроводки, переключателей и др.? Оплата комплектующих по чеку, или вы приобретаете в магазине собственноручно.
 
      Качественное сервисное обслуживание по удобным ценам. Оформить заявку на ремонт или обслуживание можно через форму обратной связи. Реализация заявки в течение суток. При повышенной срочности звоните по телефону, указанному на сайте www.remontnik.ru. Мы работаем со всеми обратившимися, независимо от стоимости услуги. Мы предлагаем эффективную профессиональную помощь в ремонте квартиры, дома, офиса или гаража.
       http://www.homework1.ru 
или по тел. +7 965 378-44-19

Комментариев нет: