пятница, 28 июля 2017 г.

Электрик на дом

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник.

Эта поговорка как нельзя лучше дает пример, что любую работу должен делать специалист в своем деле. И работа по дому также не исключение. И повесить картину на стену, не вывалив полстены, поменять смеситель в ванной и повесить люстру - для всего нужна сноровка.
Ведь, хотя мужчина в семье и считает себя умельцем, он делает в доме ремонт не каждый день. Да и не всегда время у него есть. А уж электротехнические работы - тут уж совсем нежелательно рисковать и заниматься экстримом. Это всегда должен делать мастер. И замену розетки, поменять патрон или заменить провод – все работы, связанные с ремонтом электрических сетей должна выполнять соответствующая служба. К счастью, она есть.

Нужно сказать, что специалист допускается к такой работе только после сдачи экзамена по правилам техники безопасности, имея на руках соответствующее образование. Поэтому, когда вы приглашаете электрика на дом с такой службы, вы должны быть уверены, что все будет сделано на высоком уровне. Нужно или сделать заявку в интернете или позвонить по телефону. Мастер уточнит объем работ и удобное для вас время. Вот и все. Половина проблемы решена.

Комментариев нет: