вторник, 18 июля 2017 г.

Мелкий бюджетный ремонт комнаты

Порой из-за напряженного ритма жизни и усталости дома накапливаются дела, которые не под силу решить без помощи профессионала. Сломанная сантехника, барахлящая розетка или выключатель, бытовая техника, которая так и стоит неподключенной, а также небольшие огрехи в окраске и оклейке комнаты способны испортить атмосферу уюта в доме. Не всегда заняться этим в одиночку является хорошей идеей: это может быть небезопасно или повлечет за собой дополнительные убытки в случае неудачи. Чтобы избежать неприятных последствий, Вам на помощь готов прийти мастер-универсал.

Одним из видов деятельности является осуществление мелкого ремонта помещения по привлекательным ценам. Все материалы имеются в наличии у специалиста, Вам потребуется лишь оплатить услугу выезда на дом и объем выполненных работ. На все виды произведенных работ распространяется гарантия сроком в три месяца.

В спектр услуг входят мелкие малярные работы, сборка мебели, ремонт сантехники, помощь в установке бытовой техники, монтаж светильников, смена дверных замков и многое другое. Это сэкономит Ваше время и позволит заниматься тем, что Вам действительно нравится.






Комментариев нет: