четверг, 16 ноября 2017 г.

Компьютерная помощь - ремонт ПК и ноутбуков, установка Windows

Каждый пользователь современной техники сталкивается с периодическим возникновением различных проблем. Бывает, что компьютер перестает печатать, зависать или, что еще хуже, выходит из строя вследствие поломки или действия вирусов. Результат – потеря времени при решении ежедневных задач, а иногда и бесценной информации.

Компания «Муж на час» выполнит быстрый ремонт вашей техники в пгт. Запрудня. Наш специалист придет к вам, по вашему вызову и выполнит работы, связанные с восстановлением функционала ПК и ноутбуков, а также произведет переустановку Windows, в случае необходимости.

Бывает так, что восстановление или ремонт невозможны без применения дополнительных ресурсов, например, запасных частей. В своей работе мы используем комплектующие имеющиеся в наличии у заказчика или предлагаем свои, по очень демократичным ценам. Мы также можем приобрести запчасти, которых не хватает в магазинах партнеров с хорошими скидками.

Решение проблем с компьютером станет простым и понятным, если воспользоваться услугами специалистов нашей компании. Мы вернем в строй вашу технику и дадим вам возможность работать с полной отдачей. «Муж на час» - простое и быстрое решение бытовых задач

                        http://www.homework1.ru/ 

                                                       +7-965-378-44-19

Комментариев нет: