вторник, 7 ноября 2017 г.

Остекление балконов и лоджий

Компания «Домашние работы» теперь предоставляет услугу
по остеклению балконов или же лоджий. Наши высококвалифицированные специалисты придут на помощь в любое удобное для вас время. Вызывая «мужа на час», вы платите только за проделанную работу. У наших мастеров-универсалов в наличии все необходимые инструменты.
Остекление балкона поможет защитить вашу квартиру от осадков, пыли и уличного шума. Также при остеклении балкона вы сделаете вашу квартиру более комфортной, и расширите площадь. Услуга предполагает два основных типа остекления, холодное или теплое.
При холодном остеклении вы защитите жилое помещение от атмосферных осадков и ветра, но температура на балконе будет выше чем на улице всего на пять градусов. Преимущество такого типа остекления в том, что оно подходит для любого типа здания, так как нагрузка на несущую поверхность минимальна. При теплом остеклении вы обеспечиваете полную тепло- и шумоизоляцию вашего помещения. Но не стоит забывать, что в этом случае монтировка требует наличие крепкого парапета или же дополнительных опор. Но вне зависимости от типа остекления, вы преобразите ваш балкон только в лучшую сторону.
  звоните и заказывайте 
+7-965-378-44-19


Комментариев нет: