понедельник, 20 ноября 2017 г.

Мастер на час - услуги доступные каждому


 Комплекс услуг по осуществлению строительных и ремонтных работ не всегда под силу владельцу жилья. Иногда работа по банальному демонтажу старого кладового помещения может вызвать большие затруднения. Что говорить о вывозе мусора и строительных отходов, уборке территории и т.д. Для таких случаев существует мастер на час.
Независимо от объема работ и их стоимости, оперативно оказывается необходимая помощь всем категориям клиентов. Комплектующие для ремонта рекомендуется приобрести заблаговременно, или оплатить по чеку. Выполненные работы имеют гарантийный срок - три месяца. Каждый заказчик может рассчитывать на оперативное решение его проблемы.
Иногда банальная мелочь, к примеру, сорвавшаяся книжная полка, или вышедший из строя выключатель, могут испортить настроение, или негативно повлиять на ежедневный распорядок. В таких ситуациях вам поможет Мастер на час. Он избавит вас от необходимости тревожить родственников или знакомых. Оставьте заказ в «Домашних работах». Он будет рассмотрен в кратчайшее время.
Мастер на час - самая быстрая и качественная помощь в хозяйственно-бытовой сфере. За умеренную плату вы получаете услуги гарантированного качества и значительно экономите личное время и силы.



                                                                                        
                                                                 +7-965-378-44-19 
                    http://www.homework1.ru/

Комментариев нет: