четверг, 2 ноября 2017 г.

Эмалирование ванн акрилом, ремонт ванны

Не всегда новое – это лучше, чем старое. Так, например, ошибочно полагать, что новенькая китайская ванна лучше старой чугунной. Разумней и в денежном эквиваленте намного выгодней обновить покрытие ванны.

Эмалирование ванн акрилом – на сегодняшний день самый бюджетный вариант реставрации. Этот процесс занимается в среднем около трех часов и проходит в несколько этапов. Сначала мастер проводит механическую зачистку, обрабатывает поверхность щавельной кислотой, затем идут сушка, шпаклевка и грунтовка. Последний этап – нанесение эмалевого покрытия. Цвет эмали можно подобрать с учетом пожелания заказчика.

После эмалировки ваша ванна будет как новая (гладкая и блестящая). Такое покрытие послужит вам минимум 5 лет. Но очень важно, кто и как сделает вам реставрацию.

Компания «Домашние работы» - это гарантия хорошего качества и безукоризненная репутация. У нас работают профессионалы своего дела, которые используют исключительно качественные материалы. Выполняют задания быстро, в четко оговоренные сроки.


Обращайтесь к нам — мы поможем вам обновить ванну, а также выполним все необходимые работы по ремонту. У нас доступные цены и отменное качество предоставляемых услуг.
              Звоните прямо сейчас : +7965-378-44-19
                        http://www.homework1.ru/     

Комментариев нет: