вторник, 14 ноября 2017 г.

Снижение цен на наши услуги

 В наши дни незаменимы специалисты, которые могут быстро и качественно произвести работы различного направления. К ним относятся мелкие бытовые поломки и косметический ремонт, сборка и установка мебели.
   Достаточно совершить звонок, и специалист – универсал придет на помощь в любое удобное время. В преддверии зимы, до 15 января 2018 года, все цены на предоставление услуг снижены в 2,5 раза. Компания тщательно подбирает сотрудников, которые имеют большой опыт работы. Стоимость всех услуг фирмы обойдется в 400 рублей за час работы.

Муж на час поможет выполнить работу и решить все бытовые вопросы, на которые недостаточно времени либо навыков. Обширный спектр услуг, позволяет заказать выполнение работ сразу в одном месте, при этом сэкономив не только время, но и денежные средства. А за сэкономленное время сделать свою работу, в которой Вы являетесь специалистом, тем более что все услуги приятно снижены.

Стоимость всех работ согласовывается заранее. Также предоставляются услуги по уборке территорий и вывозу мусора, замена строительной фурнитуры и демонтаж. Все необходимые инструменты есть в наличие у мастеров, а оплата производится только за выполненную работу.
                               
                                   http://www.homework1.ru/
                    +7 -965-378-44-19

Комментариев нет: