вторник, 5 сентября 2017 г.

Гидроизоляция фундамента и отмостка плиткой с дренажем

Многие мечтают о том, чтобы владеть собственным домом. И вот, рано или поздно, человек приступает к строительству, и ежедневно видит, как растет его дом. Многие вещи человек делает сам, а к чему-то привлекает сторонних специалистов. Главное в этом вопросе правильно подойти к выбору исполнителей – ведь в построенном доме нужно будет жить.

Один из самых сложных этапов в окончании строительства – гидроизоляция фундамента и устройство отмостки. Выполнить эти действия необходимо для того, чтобы защитить фундамент строения от воздействия атмосферной влаги и обеспечить ее своевременное отведение на безопасное для него расстояние. Наше предприятие оказывает услуги по выполнению гидроизоляции фундамента и устройству отмостки плиткой с дренажем.

При выполнении этих работ мы можем использовать материалы заказчика или предложить свои, которые вам нужно будет оплатить по отдельному счету. Обратитесь к нам, и мы определимся с вами о времени начала работ – ведь оно должно быть максимально удобно для вас.


Для того, чтобы мы знали о том, что вам необходима наша помощь – позвоните к нам или заполните форму обратной связи на странице «контакты». Наш специалист обязательно перезвонит вам и договорится о предварительном обсуждении плана работ и знакомстве с объектом. 
  заказы принимаем   на  http://www.homework1.ru/ или  по тел 
 +7-965-378-44-19 

Комментариев нет: