среда, 20 сентября 2017 г.

Электрика и электромонтажные работы

Особое значение для любого помещения несет в себе исправная электрика. В ней кроется и пожаробезопасность, и корректная работа бытовых электроприборов, и удобство в эксплуатации.
Поэтому в случае необходимости проведения новой электрической проводки с нуля или же просто ремонтных электромонтажных работ следует обращаться к профессионалам своего дела, людям, которые непосредственно ежедневно сталкиваются с различного рода задачами по электромонтажным работам. Именно такие специалисты смогут осуществить качественную и гарантийную работу.
Компания «Муж на час» также имеет в своем штате специализированных мастеров, которые работают в сфере электромонтажных работ длительное время и имеют серьезный опыт.
Мы проводим:

- мелкий ремонт и замену отдельных частей электросистемы (розеток, выключателей, рубильников и так далее);
- монтаж электропроводки «под ключ» во всем помещении или в отдельном его участке (сюда входят промышленные, жилые и коммерческие объекты);
- монтаж новой проводки на отдельном незначительном участке.

В любой затруднительной ситуации, если дома просто не работает розетка, или не включается вовсе свет, или вовсе запланирован монтаж новой электрики – обращайтесь незамедлительно к нам. Все работы выполняются в оговоренные сроки, качественно и по приемлемой цене.


                  +7-965-378-44-19

                        http://www.homework1.ru/

Комментариев нет: