суббота, 2 сентября 2017 г.

Сантехника. Установка и эксплуатация

Первый этап перед заселением в новый дом, после того как завершены все строительные работы – монтаж сантехники. Унитаз, душевая кабина или ванна, да и просто краны на несущих воду трубах, для доступа к воде – вот необходимый минимум, при котором можно продолжать работы по отделке дома или квартиры. Да и в последующем – работы по обслуживанию сантехнических приборов, которые обеспечат их нормальную эксплуатацию, станут немаловажной частью комфортного проживания.

Среди множества компаний, присутствующих на рынке только в нашей вам предоставят отличный и наиболее комфортный сервис, который наиболее всего будет удовлетворять вашим нуждам. Мы работаем как с материалами заказчика, так и по согласованию предоставляют свои, которые оплачиваются отдельно, согласно утвержденной смете. Естественно, мы выполняем работы, предварительно согласовав время оказания услуг.

Как правило, все работы мы выполняем на следующий день после регистрации заявки оставленной вами нашему менеджеру. Для того, чтобы мы знали, что вам нужна наша помощь, нужно позвонить нам по телефону или заполнить форму обратной связи в разделе «контакты».

У нас принято работать с любым клиентом, вне зависимости от того кокой объем работ предстоит. Наши специалисты быстро и качественно произведут монтаж сантехники, а также осуществят обслуживание уже эксплуатируемой.

Муж на час – наиболее приятный способ решения повседневных проблем.

или  +7-965-378-44-19

Комментариев нет: