понедельник, 11 сентября 2017 г.

Мастер на час

Часто это случается или нет, однако в каждом доме бывают моменты, когда случаются мелкие неприятности – выходит из строя сантехника или система электроснабжения внутри дома. Как это ни парадоксально, но в этом случае требуется приложение профессиональных навыков в сочетании с приложением физической силы.

Конечно, скажет искушенный в домашнем хозяйстве владелец дома, можно устранить все поломки самостоятельно. Да это так. А что делать в случае если под рукой нет такого, искушенного, хозяина? Например, он в отъезде или отсутствует в принципе? В этом случае вам поможет приходящий домашний мастер. Мастер на час – это электрика, сантехника и мелкий ремонт.

Специалисты нашего предприятия без труда установят вывалившуюся розетку или восстановят работу потекшего крана. Только мы окажем вам качественный сервис, который будет максимально соответствовать вашим нуждам. Мы используем ваши материалы или принесем свои, договоримся о времени выполнения работ, а также предоставим полный отчет по выполненных работах и истраченных материалах.

Для того чтобы мы знали о ваших затруднениях – позвоните нам или заполните форму обратной связи на странице контакты нашего сайта. Мы договоримся о времени выполнения работ и устраним все ваши поломки.
+7-965-378-44-19


Комментариев нет: