среда, 9 августа 2017 г.

Ремонт и замена окон, дверей и замков

Часто, во время ремонта и не только, возникает необходимость произвести ремонт окон и дверей, врезать в них замок, а иногда и полностью заменить эти конструктивные элементы. Конечно – подобные действия можно произвести самостоятельно, однако при выполнении их нужно обладать некоторыми навыками и знаниями, а также иметь дорогостоящий инструмент.

Специалисты нашего предприятия смогут предложить вам качественный сервис, который максимально удовлетворит ваши пожелания. Мы работаем как с материалами заказчика, так и предоставляем свои, которые вы, оплачиваете по окончании работ отдельно по чеку. Также оговаривается и время проведения работ - то, которое будет максимально удобно вам.

Как правило, мы осуществляем выезд к клиенту на следующий день после получения заявки, подать которую вы можете по телефону или оставить в форме обратной связи, расположенной в разделе «контакты» этого сайта. Если же вам необходима помощь экстренно - то мы придём к вам на помощь и в этом случае.

Наши специалисты произведут выезд к вам вне зависимости от предполагаемого объема работ, даже если цена наших услуг будет минимальной. Мы работаем со всеми клиентами, в том числе и по мелочам. Муж на час – простой способ решения бытовых задач.
наши кординаты
+7965-378-44-19



Комментариев нет: