среда, 30 августа 2017 г.

Мелкий ремонт в доме

Существует множество ситуаций с мелким ремонтом, в которых просто необходима чья-то помощь. Может быть такое, что в доме нет необходимого инструмента, или просто некогда или некому заниматься бытовыми поломками. Особенно трудно решать подобные вопросы прекрасной половине общества, если в доме нет мужчины.

Не беспокойтесь. Вы всегда можете обратиться в нашу компанию и получить оперативную помощь в решении домашних проблем. Мы готовы помочь в любом деле, будь то замена замка, ремонт сантехники или сборка мебели.

Кроме того, наши мастера приезжают на вызов с необходимыми инструментами. В случае если в мелком ремонте потребовались дополнительные строительные или сантехнические элементы: труба, кран, провода, лампа или что-то подобное, - Вы можете приобрести их как самостоятельно, так и воспользоваться материалами нашей компании. За предоставленные материалы нашей компанией, оплата производится дополнительно. Этот вопрос решается предварительно при оформлении заявки на вызов мастера по мелкому ремонту в доме.

Мы помогаем каждому, даже в незначительном вопросе или на выходных. Все услуги нашей компании имеют гарантию сроком в 3 месяца. Звоните нам или оформляйте заявку на сайте, и мы обязательно свяжемся с Вами.

  +7/965/378-44-19

Комментариев нет: