понедельник, 28 августа 2017 г.

Ремонт компьютеров и ноутбуков, установка ОС и антивирусов

Наличием ноутбука или компьютера в наше время уже никого не удивишь. Ежедневно мы выполняем с его помощью абсолютно разные задачи – от серфинга в интернете, до сложных инженерных работ. Но, к сожалению, как и любая техника, компьютеры имеют свойство ломаться.
Для решения столь серьезной проблемы обращайтесь в нашу компанию! Высококлассные специалисты устранят поломку качественно, быстро, а также с выдачей гарантий на результат. Сервис «Компьютерная помощь» предоставляет такие услуги по ремонту компьютеров, как:

  •        Заказ и замена «железа» (материнская плата, оперативная память и др.)
  • ·        Подключение периферийных устройств
  • · 
  •  Сборка под заказ и апгрейд техники



 Так же из-за каких-либо проблем может потребоваться переустановить ОС. Не стоит заниматься этим самостоятельно! Профессионалы своего дела, мы переустановим ОС в максимально быстро и качественно. А для того чтобы лишний раз не приходилось выполнять подобную процедуру, мы советуем Вам установить антивирусную программу, которую наш мастер установит на Ваш гаджет и настроит под Ваши требования. 
Для обращения в компанию «Компьютерная помощь» вам необходимо позвонить по указанному на сайте телефону или оставить онлайн-заявку. И помните, вызов специалиста — это гарантия результата без риска для техники!
+7 965 378-44-19

Комментариев нет: