понедельник, 7 августа 2017 г.

Ремонт и замена сантехники, канализации

В каждом доме наступает момент, когда, обычно безотказная, сантехника требует обслуживания или еще хуже ремонта. Краны начинают течь, унитазы свистеть, и вода из ванны или кухонной раковины перестает уходить. Конечно, все можно исправить самостоятельно, однако, намного более целесообразным будет обращение к специалистам.

Среди множества компаний и индивидуальных исполнителей только мы можем предоставить наиболее качественный и удобный сервис, который максимально гибко будет удовлетворять вашим нуждам. Мы работаем как с материалами заказчика, так и предоставляем свои, которые вы, не тратя лишнего времени на их поиск и покупку, оплачиваете по окончании выполнения работ. Естественно, оговаривается и время оказания услуг.

Как правило, выполнение работ осуществляется на следующий рабочий день после получения заявки, которую можно оставить по телефону или в форме обратной связи в разделе «контакты». Однако, если у вас проблема, требующая мгновенного решения мы готовы прийти на помощь и в этом случае.


Вне зависимости от того, каков объем работ в вашей ванной или кухне – наш специалист приедет к вам и устранит проблему, даже если итоговая сумма за наши услуги будет минимальной. Нам приятно работать со всеми клиентами, в том числе и по мелочам. Муж на час – наиболее удобный способ решения бытовых проблем.

 Звоните +7 965-378-44-19
ищите и  пишите,заказывайте на 

Комментариев нет: