четверг, 15 июня 2017 г.

Укладка тротуарной плитки с бордюром

Тротуарная плитка выполняет эстетическую и практическую функции. Залогом хорошего выполнения двух функций, является безошибочная и точная укладка. Несомненно, это дело стоит доверить профессионалам. С течением времени, тротуарная плитка стала самым популярным дорожным покрытием.
Тротуарная плитка имеет ряд преимуществ, главными из которых является морозоустойчивость и простота в уходе. Этот вид покрытия является экологически чистым, так как не несёт никакого вреда почве. Плитка различается по форме и цвету. Для создания уникального дизайна, возможно, использовать поочерёдно цветовую палитру. Помимо прекрасного внешнего вида, тротуарная плитка, обладает большими эксплутационными показателями.
Бордюрный камень защищает тротуарную плитку от расползания. Бордюр является в своём роде окончательным штрихом в процедуре укладки. Ограждение очень прочное и устойчивое к природным явлениям. Бордюры для тротуарной плитки изготавливаются в разных вариантах, имеющие отличия в размерах.

Опытные мастера тщательно подбирают формы и длину камня, подсчитывают необходимое количество материала для укладки тротуарной плитки с бордюром, тем самым, уберегая заказчиков от лишних расходов. 

Комментариев нет: