понедельник, 19 июня 2017 г.

Электромонтажные работы

 Капитальный ремонт любого помещения начинается с замены старой, непригодной электропроводки. Бывают случаи, когда необходимо произвести также частичные электромонтажные работы.
 Перед Вами обязательно встанут самые различные вопросы. По каким параметрам выбирать кабель для проводки? Нужны ли рубильники? Как лучше выбрать реостат? Куда и сколько поставить розеток? И главное – кто проведет качественно, своевременно, аккуратно и по приемлемой цене эти работы?
 Любые электромонтажные работы и вопросы, связанные с ними, Вы можете решить, оставив заявку нам на сайте www.remontnik.ru.
Возможен заказ услуг по прокладке как скрытой, так и открытой электропроводки. Мы выполняем работы только в соответствии с техническими правилами и нормативами. Перед работой готовы помочь Вам выбрать необходимый вид проводки и материалы к ней.
Скрытая проводка имеет ряд своих преимуществ и недостатков. С одной стороны, она более пожаробезопасная и защищенная. С другой стороны – дробление стен и приведение их в надлежащий вид придает хлопот. Особенно неэкономично и не эстетично производится скрытая проводка в деревянных домах.

Открытая электропроводка проводится скрученным проводом. Способ ее монтирования прост, экономичен и быстр. Существует множество видов прокладки такой электропроводки. Мы также специализируемся по каждому из них, как и по скрытой проводке.

Комментариев нет: