среда, 7 июня 2017 г.

Ремонт квартир



После покупки нового жилья или через некоторое время, отделка, проводка и другие элементы приходят в негодность. Жилье требует ремонта. Обычно идея сделать ремонт кажется хорошей, а реализация несложной, поэтому жильцы приступают к исполнению задумки самостоятельно.

В процессе же открываются подводные камни: старая проводка требует замены, а кривые стены не позволяют быстро приклеить потолочный плинтус. Навыков, для того чтобы сделать работу быстро, у Вас не хватает, а времени и желания делать долгий ремонт попросту нет. В этом случае спасением ситуации является вызов мастера.

Мы поможем Вам быстро сделать ремонт как сначала, так и продолжить затянувшиеся выравнивание стен и прокладку коммуникаций. Мы рационально используем все средства, и в максимально короткие сроки превратим вашу квартиру в обновленную. Мы осуществляем:

·        Выравнивание стен.
·        Замену проводки.
·        Замену труб (водяных, отопительных).
·        Отделку потолков.
·        Поклейку обоев, прокладку плинтусов.
·        Укладку кафеля, пластика и других материалов.

Мы проделываем работы любой сложность и объемов, в том числе небольшие и средние квартиры. Вы можете быть уверены в качестве исполнения, так как мы предоставляем гарантию на проделанную работу

Комментариев нет: