понедельник, 15 января 2018 г.

Мастер на час - установка и комплектующие за наш счет,

Компания «Домашние работы», предприятие, занимающееся оказанием бытовых услуг на дому у заказчика, предлагает воспользоваться услугой, при которой необходимые вам работы будут выполнены, а вам нужно будет заплатить только за работу, согласно затраченного времени. Все затраты на материалы, комплектующие и их монтаж мы при этом возьмем на себя.

Для того чтобы воспользоваться такой возможностью, вам нужно обратиться к специалистам нашей компании и сделать заявку на посещение ими вашего дома. Описав стоящую перед вами проблему нашему менеджеру, согласуйте с ним время, которое будет для вас удобным. Больше не беспокойтесь ни о чем – мы устраним любую проблему. Заявки, принимаемые нами, обычно удовлетворяются на следующий день, однако, в некоторых случаях возможно более оперативное реагирование.


В компании «Домашние работы», оказывающей услуги в пгт. Запрудня, Дубна,Талдом,Вербилки и др.населенные пункты Московской области., Для клиентов доступна возможность выполнения работ на дому, при условии почасовой оплаты за работу специалистов, при этом стоимость материалов компенсируется компанией самостоятельно. 
  «Муж на час» - это быстро, качественно и очень выгодно. Обратитесь к нам, и мы обязательно поможем при решении стоящих перед вами бытовых задач.
                   http://www.homework1.ru/
                       +7-965-378-44-19 
   

Комментариев нет: