пятница, 12 января 2018 г.

Установка окон.штукатурка и ремонт

Функциональность металлопластикового окна и его фурнитуры зависит не только от выбранного профиля, стеклопакета и компании-производителя, но и от монтажа, выполненного на высшем уровне. Если Вы не уверены в своих силах, то лучше доверить установку оконной конструкции мастерам компании «Домашние работы».

Монтаж окна проводится согласно установленным стандартам с использованием современных материалов и профессионального оборудования. Грамотный подход позволяет гарантировать, что установленное окно прослужит Вам на протяжении нескольких лет. Наши мастера готовы прийти на помощь в случае необходимости проведения срочного ремонта окон, ранее установленных работниками недобросовестной фирмы.

Отделочные работы с использованием штукатурки также являются одним из основных направлений деятельности мастеров компании «Муж на час». Вы можете воспользоваться услугой косметического или капитального ремонта как в новом, так и в уже обжитом помещении. Вы можете рассчитывать на качественную отделку с соблюдением заранее оговоренных сроков. Поэтому если Вы не хотите испытывать неудобств во время ремонта, доверяйте мелкий бытовой ремонт исключительно профессионалам.
                заходите  на http://www.homework1.ru/   и оставляйте заявку
 или звоните на  +7-965-378-44-19 - 
    работаем без предоплаты!!!


Комментариев нет: