среда, 27 декабря 2017 г.

Мастер на час – выезд бесплатно

Компанией «Домашние работы» осуществляется оказание услуг клиентам на дому, с выполнением работ, требующих мужского внимания и рук, которые произведут ремонт сломавшейся сантехники, подтянут провисшие мебельные двери, а также выполнят любые другие работы. Наши специалисты помогут в любой ситуации вашего быта, и сделают это максимально оперативно и качественно.

Мы ведем к вам на дом абсолютно бесплатно, вам нужно будет заплатить только за выполнение работ. Вам не нужно забивать себе голову покупкой материалов – мы используем свои, которые вы оплатите по отдельному чеку. Однако мы можем использовать материалы и запасные части, имеющиеся у вас в наличии, а также приобретем их для вас, в соответствии с вашими пожеланиями, по минимальным ценам.

Нами принимаются заявки на выезд специалиста, по которым он к вам гарантированно приедет на следующий день после вызова, в любое удобное, но заранее оговоренное, для вас время. При оформлении заявки вам также сообщат примерное время выполнения работ.


Компания «Домашние работы», оказывая услуги в  Запрудня, Дмитров, Дубна, Талдом, Вербилки выполняет различные работы на дому у заказчика. Наши специалисты с удовольствием решат существующие у вас бытовые задачи. Компания «Домашние работы» - быстрое и простое решение наиболее важных проблем вашего быта. 
                  http://www.homework1.ru/
                  +7-965-378-44-19

Комментариев нет: