вторник, 5 декабря 2017 г.

Услуги населению - Сантехник. Электрик. Плотник

При мысли о необходимости мелкого ремонта вас бросает в дрожь? А вызванный из ЖЭКа специалист не спешит прибыть на вызов? Воспользовавшись услугами «Домашних работ», вы избавитесь от ненужных волнений. Наши опытные мастера-универсалы незамедлительно прибудут на объект, высококачественно и недорого произведут ремонтные работы.

Сантехнические работы

Вызов мастера-сантехника, одна из самых частых услуг по ремонту. Профессиональный сантехник поможет вам починить протекающий кран и заменить износившуюся прокладку, установить ванну, душевую кабину, произведет замену старых труб, устранит засоры и установит смеситель. Вам не потребуются инструменты - наши мастера используют свои.

Электрика

Работы с электрикой требуют наличия определенных знаний и опыта. Такой ремонт целесообразнее доверить опытному специалисту. Наши электрики профессионально и быстро подключат новую люстру, выключатели, розетки, проведут диагностику обрывов проводки, в соответствии со всеми нормами безопасности.

Услуги плотника

К услугам мастера-плотника прибегают при необходимости ремонта, сборки или монтажа мебели, настиле паркета, ламината, установке плинтусов.
                    +7-965-378-44-19
                     http://www.homework1.ru/


Комментариев нет: