четверг, 26 октября 2017 г.

Строительство и отделочные работы

 Предстоит ремонт? А у вас только при одной мысли о нем ухудшается настроение, потому что некому помочь. И неважно, требуются вам косметические работы, или что-то капитальное. Выход из этого положения есть! Решить мелкие домашние хлопоты, а также воплотить в жизнь более серьезные строительные проекты, вам поможет «Муж на час». Высококвалифицированный специалист подставит свое надежное плечо в самый ответственный момент. Он сделает все, что вам потребуется:

·        покраска стен и потолков;
·        поклейка обоев;
·        покрытие полов;
·        замена плинтусов;
·        и облицовочные работы.

Выполнит задачу любого объема, степени сложности и трудоемкости. Услуги оказывает профессионально и гарантирует отличное качество.

Вам нужно только позвонить нам, или заполнить заявку на сайте. Специалист выезжает очень оперативно. Вы платите только за выполненную работу. У наших мастеров в наличии все нужные для ремонта инструменты, вам не нужно об этом беспокоиться. Обратите внимание, что мы даем гарантию на оказанные услуги на три месяца.

Компания «Домашние работы» - это надежность и безупречная репутация. Обращайтесь к нам — и останетесь довольны качество предоставляемых услуг и приятными ценами.
                                     
                                    +7 965-378-44-19
             http://www.homework1.ru/

Комментариев нет: